Дистанционные занятия базового курса программы "Авиация от А до Я"

Дистанционные занятия в рамках программы «Авиация от А до Я» пройдут с октября 2020 г. по апрель 2021 г. Курс уроков на авиационную тематику прочитают эксперты Конструкторского Центра Boeing в Москве. Темы уроков:

  •     История развития гражданской авиации.
  •     Как летает самолёт: основные принципы полёта.
  •     Авиация как система.

Лекции будут доступны в дистанционном формате по предварительной заявке. Подать заявку на проведение дистанционных лекций можно заполнив регистрационную форму для учителя или прислав заявку в произвольной форме на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Инновационный турнир в рамках совместной образовательной программы компании Boeing и МОО «Достижения молодых» «Авиация от А до Я» состоится в апреле 2021 г.

Инновационный турнир завершает программу «Авиация от А до Я» 2019-2020 учебного года. Самые активные  участники испытают силы в решении конкурсного задания. Мероприятию предшествуют интерактивный тест и лекции по авиационной тематике, которые проводя волонтеры Boeing в образовательных учреждениях и дистанционно.

Ждем ваши заявки!