23-24 апреля состоится инновационный турнир «Достижения молодых»

Мероприятие проводится при поддержке компании EY.

Приглашаются учащиеся 15-18 лет и их учителя, интересующиеся инновационными проектами и возможностью проявить себя в этой области. Победители турнира продолжат работу над своим проектом в рамках программы «Школьнай компания» и уже в конце мая отправятся в образовательную поездку в Швейцарию, где представят свой продукт на Ярмарке школьных компаний  24-25 мая 2019 г. в Цюрихе!

Инновационные турниры МОО «Достижения молодых» проводятся в целях стимулирования интереса молодежи к инновационной и предпринимательской деятельности.

Мероприятие проводится в течение полутора дней, и все это время занято напряженной, но интересной и познавательной работой. Отличительная черта турнира – возможность общения и взаимодействия с экспертами-профессионалами из компании EY, на добровольной основе помогающими молодежным командам выдвинуть инновационные решения конкурсного задания и разработать планы реализации идей.

Все участники награждаются дипломами. Главный приз турнира, который пройдет 23-24 апреля 2019 г. –  участие в Швейцарской ярмарке Школьных компаний в Цюрихе 24-25 мая 2019 г.

Инновационный турнир пройдет пройдетв г. Москве 23-24 апреля 2019 г. Команды учащихся  из других городов РФ могут принять участие в конкурсе очно или дистанционно.