24 января 2021 г. стартует ежегодный конкурс «Создай свой бренд»

24 января 2021 г. стартует ежегодный конкурс «Создай свой бренд 2021»  по туристской тематике. Принять участие могут команды из 2-х учащихся в возрасте 14-18 лет. 

Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 31 - го января!

Конкурс проводится в целях развития предпринимательских компетенций, социальной ответственности и гражданской̆ активности учащейся молодежи 14-18 лет. Под созданием бренда, по условиям конкурса, понимаются идеи инновации (новые или усовершенствованные товары, услуги, технологии или бизнес-модели, удовлетворяющие социальные потребности), соответствующие тематике конкурса и конкурсному заданию.

Конкурс проводится в дистанционном режиме. В сети интернет размещается конкурсное задание, выполняя которое, участники разрабатывают оригинальную бизнес-идею и стратегию ее продвижения на рынке, то есть «создают свой бренд».

Под созданием «бренда» в данном случае понимаются: идея нового или усовершенствованного товара, услуги, технология, созданная участниками конкурса в процессе выполнения конкурсного задания в сроки, определенные в Положении о конкурсе.

Тема конкурса «Создай свой бренд 2021» - Туризм сообществ.

Заявки на участие команд в конкурсе принимаются до 31-го января 2021 г.  Форма заявки >>

Конкурсную документацию участники отправляют по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 24:00 по московскому времени 31 января 2021г.

Итоги Конкурса будут объявлены 15 февраля 2021г. на сайте www.ja-russia.ru

Участники Конкурса получат дипломы. Победители награждаются дипломами и призами.

ПОЛОЖЕНИЕ >>