Проект «Менеджмент риска» продолжается в дистанционном формате

Уважаемые участники проекта «Менеджмент риска», берегите себя и своих близких, выполняйте рекомендации специалистов, центральных и местных органов здравоохранения, а также руководителей образовательных учреждений, в которых вы учитесь, по защите себя и окружающих от COVID-19. Сохраняйте позитивный настрой и проводите время дома с пользой, повышая свои знания используя широкие возможности современных методик и программ дистанционного образования.

Проекта «Менеджмент риска» продолжается в дистанционном формате. Финал проекта в этом году также пройдет в дистанционном формате в мае. Дата соревнования будет объявлена в ближайшее время. Как и в прошлом году, для команд будут организованы дополнительные дистанционные занятия и on-line консультация по выполнению задания Финала конкурса.

Участники проекта "Менеджмент риска" 2019-20 — международной инициативы LifeChanger продолжают работу и совершенствуют свои проектные предложения, ежемесячно выполняя дополнительные задания, подготовленные волонтерами  компании МетЛайф, чтобы расширить знания и навыки и повысить финансовую компетентность учащихся. Сейчас команды завершают работу над четвертым дополнительным заданием конкурса. Срок представления четвертого задания - 20 апреля.  Общее количество дополнительных заданий для команд - пять.  Мы рекомендуем командам выполнять все дополнительные задания и высылать свои решения, т.к. это дает команде не только дополнительные баллы, но и поможет команде успешно выступить в финале проекта!  Дополнительные баллы командам принесет и индивидуальное успешное прохождение теста «Менеджмент риска».

Благодарим все команды и преподавателей за позитивный настрой и активное участие в проекте «Менеджмент риска» 2019-20! Успешного участия в финале конкурса!

Примеры видеороликов команд:

Команда «Sunlight», г. Вологда >>

Команда «Технология», г. Вологда >>