18-19 ноября Команда московских школьников примет участие в международном дистанционном инновационном турнире “Мобильность для всех”.

18-19 ноября Команда московских школьников примет участие в международном дистанционном инновационном турнире “Мобильность для всех”. В турнире примет участие 10 команд участников программ JA из 10 европейских стран.

Инновационный турнир «Мобильность для всех» проводится Junior Achievement и Toyota Motor Europe в целях развития долгосрочного интереса учащейся молодежи к научно-техническим навыкам и профессиям. В турнире примет участие 10 команд участников программ JA из 10 европейских стран. Тема турнира охватывает инновации, цифровые навыки и устойчивое развитие. Участникам будет предложено задание, предполагающее создание новых творческих решений, направленных на благо общества.

Инновационный турнир продолжит марафон мероприятий GEN-E (Education, Entrepreneurship, Employment) - концепцию Junior Achievement, которая объединяет поколения, верящие в в образование, предпринимательство и занятость.