Дистанционные занятия по программе "Авиация от А до Я"

Приглашаем всех участников программы «Авиация от А до Я» присоединиться к лекциям:

4 апреля 10:00-12:00  - лекция «К 60-летию полета Ю. Гагарина в космос: История полета Ю. Гагарина в космос - от Фау-2 до Спутника»

6 апреля 10:00-12:00 - лекция  «К 60-летию полета Ю. Гагарина в космос: История полета Ю. Гагарина в космос - от Спутника до Гагарина и еще один год»

8 апреля 10:00-12:00 - лекция «История полёта от воздушных шаров до самолётов»

с 11 апреля стартует курс лекций «Солнечная система». Лекции будут проходить по понедельникам, средам и пятницам.

Лекции будут проходить в режиме онлайн. Подать заявку на участие можно заполнив регистрационную форму или прислав заявку в произвольном формате на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Стать участником увлекательной программы «Авиация от А до Я» можно уже сегодня!


Программа «Авиация от А до Я» 2021-22 — стартовала 26 октября с цикла дистанционных лекций «Необычные самолеты».

Дистанционные занятия базового курса программы «Авиация от А до Я»  прошли  в январе - феврале 2022 г. Курс уроков на авиационную тематику провели эксперты Конструкторского Центра Boeing в Москве. 

Программа «Авиация от А до Я» — это совместная образовательная инициатива компании Boeing и МОО «Достижения молодых» - Junior Achievement Russia для всех, кто хочет открыть для себя удивительный мир авиации или хочет узнать о нем больше. Программа включает в себя несколько этапов: интерактивный тест на авиационную тематику, уроки по истории авиации от специалистов компании Boeing, Инновационный турнир между командами школьников, показавших наилучшие результаты при прохождении предыдущих ступеней.