Виртуальный инженерный конкурс Create & Design

11-26 февраля участники программы “Авиация от А до Я” приглашаются к участию в виртуальном инженерном конкурсе Create & Design в конструкторском центре Boeing.

Виртуальный инженерный конкурс Create & Design проводится в конструкторском центре Boeing в рамках Инженерной недели - традиционной глобальной инициативы Boeing для инженеров компании.

В этом году в конкурсе примут участие не только инженеры Boeing, но и участники программы «Авиация от А до Я»!

Чтобы принять участие, представить свой проект сотрудникам конструкторского бюро Boeing, увидеть проекты, подготовленные инженерами Boeing и побороться за победу и призы трем лучшим командам, нужно:

  •    отправить заявку (скачать форму заявки) на участие в конкурсе на адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 февраля 2021г.;
  •    получить конкурсное задание – после одобрения заявки;
  •    отправить конкурсную работу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 20 февраля 2021 г., не позднее 24:00 по Московскому времени;
  •    пройти предварительный отбор проектов и войти в число финалистов конкурса;
  •    получить приглашение на финал, который состоится в онлайн-формате на платформе WebEx  26 февраля (время уточняется).

    Ждем ваших заявок на участие в конкурсе!