Дистанционные занятия по программе "Авиация от А до Я" (2)

9 ноября в 16:00-17:30

Приглашаем всех участников программы «Авиация от А до Я»  присоединиться к первой лекции из цикла «Необычные самолеты».


Программа «Авиация от А до Я» 2021-22 — открывается с цикла дистанционных лекций «Необычные самолеты». Первая лекция пройдет 26 октября в 12:30-14:00 по московскому времени.

Программа «Авиация от А до Я» — это совместная образовательная инициатива компании Boeing и МОО «Достижения молодых» - Junior Achievement Russia для всех, кто хочет открыть для себя удивительный мир авиации или хочет узнать о нем больше. Программа включает в себя несколько этапов: интерактивный тест на авиационную тематику, уроки по истории авиации от специалистов компании Boeing, Инновационный турнир между командами школьников, показавших наилучшие результаты при прохождении предыдущих ступеней.

Дистанционные занятия в рамках программы «Авиация от А до Я» пройдут с октября 2021 г. по апрель 2022 г. Курс уроков на авиационную тематику прочитают эксперты Конструкторского Центра Boeing в Москве.

Лекции будут доступны в дистанционном формате по предварительной заявке. Подать заявку на проведение дистанционных лекций можно заполнив регистрационную форму ниже или прислав заявку в произвольной форме на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
Стать участником увлекательной программы «Авиация от А до Я» можно уже сегодня!