Отзыв от Терской Ангелины. Компания «Сладкие сказки»

  • В период с 9 по 11 апреля в Латвии, в городе Риге, проходил "Международный конкурс школьных компаний". 
    Участвовало более 100 команд из 13 стран. 
    В первый день, день прибытия(9 апреля), была организована конференция для учителей и школьников, где участникам рассказали о мероприятии, 
    провели ряд конкурсов и познакомили с другими командами.
    После было торжественное открытие, которое я никогда не забуду.
    Мне очень понравилась организация мероприятия, оригинальные выступления музыкальных коллективов, проведение конкурсов. 
    Условия проведения мероприятия были отличными, мне было очень комфортно и весело. 
  • 10 апреля состоялось главное  мероприятие  конкурс-ярмарка. 
    Нас доставили в торговый центр "Domina", 
    где в 12:00 часов дня состоялась ярмарка. Мы постарались заранее продумать, как будет украшен стенд и очень быстро справились с этой задачей.
    Ожидание начала мероприятия было приятным и волнительным. 
    На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов, 
    неподдельный интерес, активность и увлеченность всех участников  и покупателей. Приятным сюрпризом стала встреча с земляками, которые  давно живут в Риге. Их поддержка придала нам сил и добавила уверенности в себе.
    Понравился взвешенный подход членов жюри к подведению итогов и на каждом этапе конкурса. 
    По итогам ярмарки, победителям были выданы призы, а всем участникам конкурса дипломы. 
    После мероприятия остались незабываемые и яркие впечатления, мы не победили в номинациях, но точно знаю, что в нашей команде все радовались: полученному опыту, новым знаниям. И появилось желание работать ещё интереснее и больше. 
  • Хочу выразить признательность организаторам конкурса, педагогу, подготовившему нас к участию в конкурсе, организации «Достижения молодых» за наше участие в столь значимом событии.
    Хорошо бы проводить больше таких интересных, увлекательных мероприятий, где каждый может проявить себя.

 

  • Отзыв от Герасимова Анатолия. Компания «Сладкие сказки»
    Очень незабываемые ощущения и эмоции оставила в моей душе поездка в Ригу(Латвия) на "Международный фестиваль школьных компаний 2018". В первый день нашего приезда, после заселения в Bellevue Park Hotel, нас отвезли на конференцию для учителей, команд, и для представителей команд. Все мероприятия в тот день были направлены на то, что бы ребята могли пообщаться, познакомится, расслабиться после дороги. В тот же день состоялось открытие ISCF 2018. Была очень приятная атмосфера. В тот день были представлены все команды. Мы увидели видео-рекламы почти всех команд (кроме своей), которые принимали участие. Было очень много ребят с разных стран. Принимали участие более 100 команд из 13 стран. Так же, я как представитель команды "Sweet tales" должен был пройти интервью, но к большому сожалению на него я не попал. Во второй день нашего пребывания в Риге, утром, после завтрака, нас перевезли в торговый центр "Domina shoping", где прошла ярмарка. Что бы уменьшить наше волнение и подбодрить участников на сцене несколько раз выступали музыкальные группы. Так же нам представили всех членов жюри. Каждому члену жюри мы представляли свою продукцию и рассказывали о нашей бизнес идее, старались показать ее преимущества. Это мероприятие было очень важно для нас. Мы должны были не только рассказать о нашей продукции, но и сделать это на английском языке. К счастью, мы успешно справились с этой задачей. Все судьи были очень приветливыми, улыбчивыми и добрыми. После успешного завершения ярмарки мы отправились обратно в отель для завершения ISCF 2018 на торжественном ужине. Первое место заняли наши соседи - Эстонцы, с чем мы их и поздравляем. Наша компания попала в число компаний номинированных за «Лучший стенд», но победу нам одержать не удалось. Но мы очень рады были оказаться в числе претендентов на победу! Вечер сопровождался интересной программой, музыкой, приятным ужином, хорошей атмосферой, шутками ведущего и, конечно, общением. На следующий день, к сожалению, мы не смогли поехать на экскурсию по Риге, но этот город в моём сердце оставил приятный след. Хочется возвращаться туда снова и снова.

Огромную благодарность компания "Sweet tales" хочет выразить  всем организаторам нашей поездки в Ригу, за хороший приём, организованность и терпение. Хочется сказать им огромное СПАСИБО за то, что они объединяют людей вместе и делают хорошее дело и, конечно, пожелать им процветания и удачи!

 

Соревнования

 

Декабрь 2022 - Январь 2023  Интернет-выставка

 

 

Сейчас на сайте:

Сейчас на сайте 98 гостей и нет пользователей