Знакомьтесь, "Чудесная мастерская" - команда милых, креативных и целеустремленных девчонок!

Наш видеоролик https://youtu.be/TWs6KdDDzqw
Цель нашего проекта –  дать вторую жизнь старым и любимым джинсовым вещам и изготовить из них сувенирную продукцию, пользующуюся спросом на рынке.

  В каждом доме у каждого человека есть джинсы, вышедшие из употребления, и с ними жалко расставаться. Они такие комфортные и удобные, но, к сожалению, порой они приходят в негодность или становятся маленькими. Куда же деть старые джинсы? Наверное, рано или поздно такой вопрос встает перед каждым поклонником этой одежды.  Выкинуть рука не поднимается, ведь ткань, за исключением отдельных частей, очень прочная, и ей можно дать вторую жизнь, превратив старые вещи в новые - практичные, красивые и полезные! Это могут быть различные органайзеры: настенные, настольные, диванные, чехлы для телефонов, подушки, стильные сумки и игрушки, модные аксессуары! Только немножко фантазии, знаний и умений в различных видах рукоделия и, конечно же, хорошая маркетинговая стратегия!

    Наш проект — это бизнес-идея для тех, кто хочет заниматься любимым делом, воплощать свои дизайнерские идеи и получать за это неплохую прибыль.   

     Наш слоган: «Чудесная мастерская» - дай вторую жизнь любимым джинсам! Сотвори свое чудо! С  нами мир ярче!

   Сувениры из джинсовой ткани — это штучное производство, которое имеет особую ценность благодаря тому, что это ручная работа. Как известно, любая ручная работа – это эксклюзив, повторить который в точности не всегда удается. Такие работы привлекают клиентов, прежде всего, своей оригинальностью, качеством и дизайнерским исполнением.

 

   

   Основной материал мы получили, проведя акцию «Сдай джинсы – получи шоколадку!» .

   А затем смело взялись за дело!

      

Мы предлагаем такую «джинсовую» продукцию:

  • настенный органайзер для мелочей,
  • органайзер для ручек и карандашей,
  • диванные органайзеры-подушки,
  • сумки,
  • чехлы для телефона,
  • игрушки

     

      

            

А также «Чудесная мастерская» реализует  сувенирную продукцию  и аксессуары для модниц, выполненную в других техниках.

Чудесная мастерская

Соревнования

 

Декабрь 2022 - Январь 2023  Интернет-выставка

 

 

Сейчас на сайте:

Сейчас на сайте 420 гостей и нет пользователей