25-28.07.2016 Международный финал Соревнования школьных компаний в Люцерне

25-28 июля в Люцерне (Швейцария) состоялся очередной международный финал соревнований  участников программы «Школьная компания».

Мероприятие собрало 36 лучших школьных компаний Европы, продемонстрировавших свои бизнес проекты и достижения в процессе напряженного соревнования, включившего выставку-ярмарку, презентации и интервью с членами жюри. Дополнительно все участники посетили семинар, организованный компанией FedEx, и активно общались с бизнес-экспертами, охотно делившимися опытом с молодежью, и, конечно, своими сверстниками из европейских стран. 

Cписок участвующих команд >>

Программа финала включила также знакомство с Люцерном – пешие и водные прогулки, посещение достопримечательностей, культурно-развлекательные мероприятия, позволившие участникам лучше узнать друг друга.

Российскую организацию «Достижения молодых» на Международном финале соревнований представила школьная компания «3D Зодчий», ставшая победителем национального соревнования в апреле 2016 г.  Бизнес идея и продукция компании вызвала интерес  многочисленных участников и гостей мероприятия.

Презентация >>

Новый учебный год программы «Школьная компания» начнётся в октябре 2016 г. Ждем встречи с новыми участниками!

Пресс-релиз >> 

Фотоальбом >>