Школьники, изучающие основы предпринимательства, получили советы и рекомендации по оформлению презентаций от эксперта компании Bloomberg.

Накануне выставки-ярмарки школьных компаний в Москве команды, ICAN из Нижнекамска, Чудесная мастерская из Плавска и Progress&Innovations из Москвы получили детальную консультацию и ценные советы по оформлению презентаций своих проектов от волонтера компании Bloomberg Марии Баевой. Команды сумели максимально использовать рекомендации эксперта, о чем свидетельствуют их достижения на соревновании:

Школьная компания «ICAN» – победа в номинации «Лучшая презентация»
Школьная компания «Чудесная мастерская»  - в номинации «Лучшая экспозиция»
Школьная компания «Progress&Innovations»  - в номинации «Лучший экологический проект»

Благодарим за поддержку волонтера компании Bloomberg Марию Баеву!

Отзывы участников


    «Хотелось бы выразить благодарность волонтеру компании Bloomberg Марии Баевой, подготовившей развернутый анализ оформления презентации для нашей  команды. Все замечания и пожелания мы учли в оформлении и представлении нашего проекта на конкурсе и с благодарностью будем следовать им в дальнейшем. Спасибо Вам, за проделанную работу»! Ахтямова Алсу, в/п по производству ШК «ICAN»

   «Мы очень гордимся победой в номинации «Лучшая презентация» и выражаем огромную благодарность волонтеру Bloomberg Марии Баевой за советы по нашей презентации.  Мы учли все нюансы и доработали презентацию в соответствии с ними. От лица школьной компании ICAN желаю Вам дальнейшего процветания компании и плодотворной работы».  Горохов Данил, президент ШК «ICAN»

   «Школьная компания «Чудесная мастерская» выражает благодарность волонтеру-консультанту Марии Баевой за подробные комментарии к слайдам  нашей презентации. Спасибо Вам за конструктивный доброжелательный подход. Мы успели перед конкурсом презентаций воспользоваться вашими советами и рекомендациями. Ваша поддержка многому нас научила и придала большей уверенности. Мы очень надеемся на продолжение сотрудничества»! Команда «Чудесная мастерская»

    «Огромное спасибо волонтерам компании BLOOMBERG! Это важно и здорово - получить ценные советы из первых рук от настоящих профессионалов.  Мы учли комментарии и изменили многое в своей презентации. В дальнейшем надеемся искоренить все наши недочеты и в финансовом плане и не допускать впредь таких ошибок. Мы очень рады, что наша бизнес-идея показалась привлекательной и   счастливы, что  получили диплом в дополнительной номинации «Экологический проект». Это большая мотивация для  дальнейшей работы нашей компании и достижения новых результатов».
Команда «Progress&Innovations»