Школьники, изучающие основы предпринимательства, учились правильно представлять свои проекты на тренинге в компании Boeing

Школьные компании ICAN из Нижнекамска, Soul&Paper из Казани и Вектор развития  из Москвы посетили офис компании Boeing в Москве для участия в тренинге, организованном накануне выставки-ярмарки. Программа мероприятия включала знакомство с компанией,  посещение выставки Boeing в России, экскурсию по BDC, а также обсуждение проектов, представленных школьными компаниями в 3-х минутных презентациях. Развернутый анализ, комментарии и советы экспертов помогли командам отличиться на соревновании школьных компаний.

Благодарим за поддержку волонтеров компании Boeing:
Сергея Ювенальевича Королёва, Татьяну Лебедеву, Елену Ковалёву,  Екатерину Юркову,  Алексея Иванова, Юлию Алиеву!


По итогам выставки ярмарки:

  • «Soul&Paper» стала «Лучшей компанией выставки-ярмарки 2016-17 г.» и выиграла номинацию «Лучшая маркетинговая стратегия»
  • «ICAN» получила номинацию «Лучшая презентация»
  • «Вектор развития» - номинацию «За продвижение предпринимательства»

Фотоальбом >>

Отзывы участников >>


«Волонтеры компании Boeing провели отличный тренинг, увлекательную  экскурсию и захватывающую беседу об истории создания компании. Мы познакомились с замечательными, внимательными и очень интересными людьми. Наша команда получила большое количество впечатлений. Отдельное спасибо за то, что выслушали нас и дали полезные советы по презентации, которые мы учли в дальнейшем. Было очень приятно посетить компанию «Boeing» и пообщаться с её сотрудниками»!  Пустовалова Анастасия, в/п по финансам ШК «ICAN»

«Тренинг, который был проведён волонтёрами компании «Boeing», нам очень понравился. Благодаря данному тренингу, мы научились правильно презентовать продукт, а также узнали много интересного о компании «Boeing». Я думаю, что информация, которая была получена нами на тренинге, помогла нам получить номинацию «Лучшая презентация».  Ахтямова Алсу, в/п по производству ШК «ICAN»

«Было очень приятно познакомиться с волонтерами компании «Boeing». Я заядлый путешественник и на «Боингах» летаю достаточно часто. Поэтому для меня экскурсии, видео и беседа о компании были очень интересны и увлекательны. Я даже никогда не задумывалась насколько сложно построить самолёт. Я узнала много нового для себя, за что очень благодарна организаторам. В заключение хочу сказать  огромное спасибо и пожелать успехов всей команде компании «Boeing»!  Соболева Екатерина, в/п по персоналу ШК «ICAN»

«На тренинге в компании «Boeing» царила невероятная атмосфера добра, тепла, дружелюбия. Было очень приятно видеть радостные лица сотрудников компании, которые были искренне рады нам. На тренинге всё было предельно чётко и понятно. Нас выслушали, поделились своими впечатлениями, дали рекомендации по поводу презентации. План тренинга был тщательно проработан, и всё прошло по графику и к нашему огромнейшему удовольствию».  Горохов Данил, президент ШК «ICAN

«Администрация гимназии и руководитель школьной компании «Soul&paper» выражает волонтерам  компании  Boeing  глубокую признательность за неоценимую поддержку в подготовке нашей презентации и организацию тренинга. Высокий уровень организации, а также компетентность и профессионализм сотрудников Вашей компании демонстрирует высокий интерес  к развитию предпринимательских способностей у современной молодежи и выявлению «Будущего России». Сердечное спасибо вам за обмен положительным профессиональным опытом работы и предоставленную интересную информацию, что имеет огромное значение для дальнейшего развития нашей школьной  компании». Шагова Ю.А - учитель команлы «Soul&paper»

«Большое спасибо волонтерам компании Boeing за то, что по достоинству оценили нашу идею и вдохновились ей. Благодарим Екатерину Юркову а ценный подарок – книгу «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови - она  будет для нас очень полезной, и мы уже начали ее прочтение. Спасибо волонтерам компании Боинг за конструктивную критику, которая стала частью нашей победы». Гараева Лилиана, Команда «Soul&Рaper»

«Благодарю компанию "Боинг" за прекрасный тренинг, который выявил наши сильные и слабые стороны, и помог нам достичь победы. Экскурсия по главному офису "Боинг" в России была невероятно интересной и познавательной». Гусева Элиза, Команда «Soul&Рaper»

«Огромное спасибо волонтерам Boeing, которые увидели все недостатки и преимущества нашего выступления и проекта. Их советы были полезны и эффективны. Спасибо за увлекательную экскурсию в такой крупной компании. Спасибо волонтерам за поддержку и добрые слова».   Шаехова Галлия, Команда «Soul&Рaper»

«Огромное спасибо волонтерам за то,  что провели увлекательную и интересную  лекцию, описали деятельность и некоторые рабочие моменты компании "Boeing".  Спасибо им за то, что помогали и отвечали на вопросы. Спасибо им за то, что указали недостатки нашего проекта и дали нам подсказки для их решения». Зарипова Алина, Команда «Soul&Рaper»

«Тренинг в компании Boeing – это очень полезный опыт для будущих предпринимателей, которым важно понимать развивающийся мир бизнеса и технологий. Благодарим за внимание к нам и нашим проектам, за возможность узнать мнение и получить советы опытных экспертов». Команда «Вектор развития»