В Бизнес-центре Государственного университета управления состоялась лекция на тему «Основные факторы формирования успешной карьеры менеджера в глобальных корпорациях»

Лекция американского профессора и исполнительного директора Глобального партнерства путешествий и туризма г-жи Нэнси Нидхэм была проведена на английском языке для студентов международных программ двойного диплома Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций.

Лекция была организована благодаря многолетнему сотрудничеству ГУУ и МОО «Достижения молодых». Перед началом лекции к студентам обратились Н.Г.Кузнецова, возглавляющая МОО «Достижения молодых», а также В.А. Жуков, являющийся директором Учебного центра по работе с иностранными обучающимися ГУУ. Они призвали студентов активнее использовать те возможности, которые может предоставить им МОО «Достижения молодых».

В ходе встречи студенты активно обсуждали с лектором актуальные и проблемные вопросы развития современной экономики. Во время диалога помощь присутствовавшего в аудитории профессионального переводчика не понадобилась. Уровень владения английским языком позволяет студентам международных программ Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций комфортно чувствовать себя в языковой среде и без проблем осуществлять коммуникацию с носителями языка. По окончании лекции г-жа Н. Нидхэм охотно ответила на вопросы студентов.

Фотоальбом >>