Продолжается реализация совместной международной образовательной инициативы АО “Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)”– BTMUE и организации «JA-Достижения молодых»

11 мая в московском офисе АО “Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)” - BTMUE. состоялся тренинг для участников программ «Достижения молодых» Три команды из образовательных учреждений Москвы встретились с сотрудниками банка, подготовившими для ребят увлекательные задания и конкурсы с целью знакомства с важными навыками успеха в области трудоустройства, проектной работы и представления проектов. Волонтеры банка поделились с учащимися знаниями и навыками, помогающими построить успешную карьеру, проанализировали проекты, над которыми команды работали в течение учебного года, дали ценные советы и рекомендации.

Благодарим за поддержку Дарью Белякову, Максима Цымбаленко и Юрия Савельева!

Фотоальбом

Отзывы участников

11 мая наша команда была приглашена на мероприятие в офисе банка Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)” в Москве. Мы познакомились с сотрудниками банка - очень интересными людьми, которые организовали для нас три увлекательных конкурса, а также дали ценнейшие советы о развитии проектов и нашем будущем. Хочется выразить свою безграничную благодарность, так как мы узнали от них очень много того, о чем даже и не имели представления. Спасибо Дарье, Максиму и Юрию за бизнес-игры, которые помогут нам ориентироваться и преуспевать во многих профессиональных и жизненных ситуациях в будущем. Лично я очень счастлива, что побывала на таком мероприятии, ведь это было, правда, необыкновенно интересно. Спасибо огромное за предоставленную возможность расширить свой кругозор, научиться работать в команде и познакомиться с умными людьми, профессионалами своего дела.
Анастасия Радько

Наша команда побывала на мероприятии, организованном банком BTMUE в Москве. На этой встрече мы получили много полезной информации, советов о том, как заинтересовать работодателя, проявить свои лучшие качества, рассказать суть идеи за короткое время. Отдельно хочется поблагодарить организаторов. Они сумели заинтересовать всех присутствующих с самых первых минут. Дали нужные советы для улучшения наших проектов. Я с удовольствием провела время и узнала много нового, что действительно заинтересовало меня. Спасибо за возможность участвовать в таких мероприятиях и совмещать приятное с полезным! Хотела ещё написать отдельно про конкурсы, проведенные Максимом, Дарьей и Юрием в рамках мероприятия в офисе банка, но даже не знаю, как сформулировать, настолько они были хороши!
Карина Демченко

Побывала на мероприятии, организованном банком BTMUE в Москве. Мне очень понравились и тема обсуждения, и атмосфера. Получила много полезных знаний о том, как вести себя при устройстве на работу, заинтересовать работодателя, повышать квалификацию и конкурентоспособность. Узнала больше о работе банка, о ведении и представлении проектов. Все организаторы были очень приветливыми, а также было видно, как им нравится дело, которым они занимаются. Спасибо за предоставленную возможность расширить свой кругозор!
Вероника Мельникова

Огромное спасибо сотрудникам BTMUE за полезный и увлекательный тренинг.  Было интересно узнать об истории банка и корпоративных ценностях. Огромная благодарность за подготовленные для нас задания. Мы не только смогли понять, как проходят собеседования  при устройстве на работу, но и получили ценнейшие практические советы.   Это поможет нам в будущем!!! Мы были рады представить наш проект волонтерам банка Максиму, Дарье и Юрию, и учли их комментарии, изменив многое в своей концепции.  Нам было очень приятно, что наш проект  показался актуальным высокопрофессиональным экспертам. Надеемся достичь  хороших  результатов. Спасибо МОО «Достижения молодых» за организацию такого запоминающегося мероприятия.
ПОДУШКО ПОЛИНА

Нашу команду "Вестники прогресса" пригласили на тренинг в московский офис BTMUE где мы приняли участие в трёх интересных конкурсах, которые помогли нам расширить диапазон своих навыков в области трудоустройства и представления своих идей и проектов. Конечно, самым желанным для нас было обсуждение нашего проекта, так как сотрудники банка профессионально проконсультировали нас и дали ценные советы по его совершенствованию. Другие конкурсы также были захватывающими и невероятно полезными. Мероприятие прошло на веселой ноте: сотрудники банка создали атмосферу, в которой наше обучение было очень комфортным и приятным. Я хочу поблагодарить всех волонтеров за всю оказанную нам помощь. Мы увидели все минусы и плюсы нашего проекта, какие аспекты всё еще нуждаются в проработке. Отдельная благодарность организаторам данного мероприятия  “JuniorAchievement”!
ТИМОФЕЕВА ЕВА

Побывав на тренинге в банке BTMUE, я был приятно удивлен непринужденной атмосферой и теплым приемом. Я участвовал в нескольких конкурсах и был очень счастлив, став победителем одного из них.  Сотрудники банка: Дарья, Максим, Юрий  подготовили для нас замечательные обучающие конкурсы, интересную информацию, приятные памятные сувениры Их рекомендации и советы были просто потрясающие! Они сильно помогли нам с нашим проектом! Спасибо всем, благодаря кому произошло данное событие.
ШИМАРОВ АЛЕКСАНДР

11 мая мы были на тренинге в BTMUE. Это мероприятие было очень полезно для меня, так как я узнала,  как заинтересовать человека своим проектом за 60 секунд, как говорить о продукте, чтобы убедить его купить, как подать себя и правильно вести себя на собеседовании. Было очень весело и занимательно – с нами были знающие эксперты, с большим желанием помогающие нам узнать действительно нужные нам вещи. Очень интересно было услышать комментарии  по поводу  представленного нами проекта, теперь мы сможем его улучшить и достойно представить, а знания, полученные в ходе мероприятия, пригодятся нам в будущем. Спасибо банку BTMUE и Достижениям молодых! Гадомская Даша

11 мая я ходила на тренинг, организованный банком BTMUE для участников программ «Достижения молодых». На тренинге мы вместе с волонтерами банка Максимом, Дарьей и Юрием выполнили 3 интересных задания, связанных с нашим будущим, а именно, задания, рассказывающие о том, как надо себя вести на собеседовании при приеме на работу о том, как представить проект, над которым работаешь, и как привлечь внимание и интерес человека, который может повлиять на будущее проекта и его разработчика. На мероприятии команды выступили со своими презентациями, а сотрудники банка прокомментировали их и  дали важные рекомендации и напутствия о том, как преподнести  информацию, и улучшить проект. Для меня очень интересно было узнать, о самом BTMUE и работающих в нем людях, а также было очень интересно и полезно узнать, какие вопросы могут задать кандидатам на рабочие места и как вести себя на собеседовании. Мне очень понравился этот тренинг, он был веселым и энергичным. Спасибо большое JA и BTMUE за предоставленную возможность.
Печенкина Анна

Недавно я посетил инвестиционный банк BTMUE в Москве. Там для команд участников проектов «Достижения молодых» сотрудники банка подготовили и провели несколько чрезвычайно привлекательных и необычных бизнес-игр, в результате которых все мы смогли почерпнуть новые знания и получить полезные советы. Например, я до этого не знал ничего об инвестиционных банках и плохо представлял себе, как проходят собеседования с потенциальными сотрудниками при приеме на работу в разные организации. Да и о том, как и чем можно заинтересовать потенциального покупателя, инвестора или работодателя собой, своими идеями и проектами, у меня было только очень смутное представление. На тренинге я смог выяснить многие важные моменты и усвоил массу полезной информации. Советы, данные экспертами банка, были очень полезными как для нашей текущей работы, так и для будущей жизни. Спасибо волонтерам банка и JA за предоставленную возможность!
Новичков Илья

Команда нашей школы посетила офис банка BTMUE,  который расположен в самом центре Москвы. Прибыв на место, мы познакомились с работниками этого учреждения, рассказавшими нам о банке, о себе и своей работе. После этого  мы участвовали в трёх конкурсах, специально организованных для нас волонтерами Максимом, Дарьей и Юрием  которые, как мне кажется, очень помогли нам разобраться в очень непростых аспектах трудоустройства, самопрезентации и проектной работы, и приобрести необходимые качества для успешной деятельности. Мероприятие прошло в приподнятой и творческой атмосфере, что было очень и очень приятно!  Более того, в качестве призов мы получили прекрасные футболки. Я несказанно рад, что мне представилась возможность посетить компанию такого масштаба и встретиться с людьми такого ранга и опыта. Спасибо JA Russia и волонтерам банка за предоставленную возможность.
Ковалевич Федор