Новости проекта LifeChanger

27 апреля в офисе компании Метлайф в Москве состоялась лекция «Как себя финансово защитить на случай непредвиденных обстоятельств?». Лекцию провел сотрудник компании Метлайф Олег Титов.

Занятие прошло в форме живого интерактивного общения. Старшеклассники и студенты, посетившие лекцию,  узнали много нового из материалов лекции, расширив свои представления о важных аспектах управления личными финансами и управления рисками. На лекции учащиеся детально познакомились с понятием андеррайтинг, который с развитием всех сегментов финансового рынка в России весьма актуален.

Фотоальбом >>

Отзывы


Сегодня мы побывали на лекции уже полюбившейся нам компании Metlife. Нам рассказали про такую профессию как андеррайтер. Так же мы лучше ознакомились со страхованием и узнали для себя много нового. Сложно не отметить и гостеприимство компании, ведь приходя в эти стены снова и снова, всегда чувствуешь себя как дома:)
Великаданов Вячеслав

Сегодня мы побывали в страховой компании MetLife, одной из основных целей которой является страхование жизни. Нам представилась возможность не только узнать интересы сегодняшнего рынка, но и познакомиться с новым для нас понятием, таким как
андеррайтинг. Сотрудник не только объяснил нам нюансы своей профессии, но и рассказал реальные случаи из жизни. Это был один из самых интересных опытов за всю мою жизнь!!! Страхование - это действительно неотъемлемая часть нашей жизни. Оно зародилось практически одновременно с человеком. Спасибо людям, которые занимаются этой сферой и развивают ее. Они делают нашу жизнь не только легче, но и безопасней. Ещё раз большое спасибо за лекцию.
Мардер Анна