27 апреля в офисе компании Метлайф в Москве состоялось очно-дистанционное занятие-консультация для участников проекта «Менеджмент риска»

27 апреля в офисе компании Метлайф в Москве состоялось очно-дистанционное занятие-консультация для участников проекта «Менеджмент риска».  Более 80 учащихся из Москвы, Казани и Вологды приняли участие в интерактивном занятии, нацеленном на подготовку команд к Финалу «Менеджмент риска 2018», который состоится уже 16 мая в Москве.

Участникам конкурса предстоит представить жюри презентации, рекламные материалы и бизнес-модели проектов, разработанные на основе идей, выдвинутых ими на конкурсе инновационных идей в ноябре 2017 г.  На занятии учащиеся рассмотрели несколько конкретных примеров эффективных рекламных компаний, уточнили ключевые критерии оценки конкурсных работ, получили ответы на интересующие вопросы.  По итогам занятия участникам были отправлены подготовленные консультантами материалы занятия.

Благодарим волонтеров МетЛайф: Елену Соломенцеву и Ольгу Мещерякову за организацию интерактивного занятия - консультации и разработку дополнительных образовательных материалов для участников конкурса.

Ждем команды 16 мая в Москве и желаем всем удачи!

Фотальбом >>

Отзывы участников занятия


«Большое спасибо волонтерам компании «MetLife» за интересный и полезный вебинар к конкурсу инновационных идей «Менеджмент риска». Благодаря ему, я смог узнать много важных и значимых  особенностей процесса страхования. Буду рад принять участие в новых вебинарах! Спасибо, что находясь более чем за 800 км от Москвы, можно послушать таких замечательных спикеров!»
Олег Шергин, Школьная компания «BatChat»