Вебинар: «Выбор профессии: компетентно и взвешенно»

26 апреля ведущие эксперты компании ManpowerGroup Russia & CIS Михаил Михайлович Тузов менеджер по бизнес аналитике и решениям и Инесса Поликарпова, старший HR-консультант провели вебинар «Выбор профессии: компетентно и взвешенно» для участников программ JA – «Достижения молодых».

В рамках вебинара ведущие ответили на важнейшие вопросы: Как обнаружить свой талант и начать действовать? Как мотивировать себя и найти свое призвание? Какими навыками успеха ты должен обладать, чтобы построить карьеру в будущем? Что такое Networking? Чего на самом деле хотят работодатели? Насколько важны твои коммуникативные способности и навыки работы в команде? Как научиться принимать отказы? и многие другие.

Видео запись вебинара можно посмотреть по ссылке >>

 

Отзывы участников вебинара


«Школьная компания «Вожатый 2.0» благодарит дирекцию «Достижения молодых» и волонтёров компании «ManpowerGroup Russia & CIS» за организацию интересного и насыщенного полезной информацией вебинара о выборе профессии. Теперь мы знаем, на что обращают внимание работодатели и что важно быть многогранно развитой личностью. Будем рады принять участие в следующих мероприятиях. Спасибо!»
Махмутова Рената, Школьная компания «Вожатый 2.0»