18 октября в московском офисе компании Боинг состоялось награждение победителей инновационного турнира по программе «Авиация от А до Я» 2017-18 учебного года

Ребят гостеприимно встретили волонтеры компании, хорошо знакомые по занятиям, прошедшим в образовательных учреждениях в прошлом учебном году и инновационному турниру 19-20 апреля 2018 г., победителями которого они стали.

Кроме награждения победителей соответствующими дипломами, в программу мероприятия были включены интерактивная беседа, экскурсия по офису и Конструкторскому центру Боинг, общение с сотрудниками.

Благодарим за гостеприимство и увлекательное мероприятие
Сергея Королева, Татьяну Лебедеву, Александра Гвимрадзе и Юлию Зайцеву!

Ещё раз поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и достижений!

Фотоальбом >>

Отзывы участников


Недавно мне представилась возможность посетить офис одной из крупнейших мировых производителей авиационной, военной и космической техники - офис Боинг. Нам рассказали историю самолетов Боинг: как и почему та, или иная модель была создана и в каких целях. Это было достаточно интересно для общего развития. Также нам показали инженеров, и творческий процесс, в который они вовлечены. Если брать в целом, то сходить на подобное мероприятие лишним не будет. Я остался очень доволен. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые  работали с нами на протяжении всего проекта и за уникальную возможность побывать в таком месте.

Александр, школа №1228

Спасибо организации «Достижения молодых» и волонтерам компании Боинг за интересный проект «Авиация от А до Я», в рамках которого я посетил их московский офис Боинг. Мне очень понравилась  организованная для нас экскурсия, которая была невероятно интересной и познавательной, безумно красивый вид из окон здания, а в офисе чувствуется настоящая атмосфера кипящей работы! Благодаря опытным лекторам, узнал еще очень много о Боинге, их проектах и истории компании в целом! Очень запомнилось выражение If it’s not Boeing, I am not going!

Александр, школа №1228

Я хочу выразить МОО «Достижения молодых» и компании Боинг свою благодарность за великолепную организацию награждения, на котором мы углубили наши знания в области самолётостроения и истории развития этой прекрасной компании. Самой интересной мне показалась возможность увидеть настоящий процесс работы современного инженера, находясь в 11000 км от завода, также мы ознакомились с устройством разных моделей самолетов Боинг.
Тимур, школа №1228

Я очень благодарен компании Боинг за отлично проведенное время в их офисе, за более подробный рассказ о целях и истории компании. Крайне интересно было взглянуть на то, как работает современный инженер, как работает Боинг. Также мы узнали, какова роль России в производстве самолетов! Наша команда безгранично благодарна МОО «Достижения молодых» за организацию таких интересных проектов, опыт участия в которых, несомненно, отразится на нашем будущем.

Матвей, школа №1228

Честно говоря, я была очень впечатлена гостеприимством, проявленным к нам в офисе компании "Boeing". Меня так же  поразила сосредоточенная, усердная и действительно сложная работа инженеров. Эту профессию можно по праву считать творческой, интересной и передовой, ведь без неё движение прогресса невозможно. Трудясь в новейших компьютерных программах, используя огромное количество технических знаний и прикладывая фантазию и энтузиазм, они создают настоящее чудо - самолёты, на которых ежедневно летают тысячи человек. Это удивительно, ведь инженеры трудятся за тысячи километров и многие часовые пояса от самого завода "Boeing" !!! Ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто дал нам возможность проникнуть в атмосферу профессии, определяющей будущее!

Оля, школа №1228

Я хочу рассказать о своих эмоциях после посещения главного офиса Boeing в России. Это что-то удивительное! Все сотрудники обожают своё дело и с «горящими глазами» рассказывают о нем. А ещё на протяжении всей экскурсии чувствовалось, что это реально сплоченная и настроенная на результат команда!  Ну а теперь о самой экскурсии. Было интересно посмотреть на «кухню» изнутри. Также познавательно было узнать про историю возникновения Boeing именно в России. А ещё очень запомнились шкафчики у сотрудников. Как будто для ручной клади! Хочется выразить огромную благодарность всем, за предоставленную возможность посетить офис, а также за тот самый «experience», который расширяет границы понимания происходящего!
Большое спасибо!

18 октября мы посетили главный офис компании Боинг в России. Мне было интересно увидеть работу инженерной структуры компании изнутри. Мне запомнилось данное мероприятие, всё было проведено на высшем уровне, надеюсь и на дальнейшее участие в олимпиадах компании.

Школа № 444

В четверг мы с командой поехали на экскурсию в московский центр BOEING. Нам показали музей и инженерный этаж, погруженный в работу. Мне было интересно послушать о российском вкладе в производство самолетов BOEING, истории взаимоотношений с партнерами компании. В общем, мне очень понравилось эта экскурсия, буду рад еще раз встретиться с ними.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

С уважением, Школа № 444