Игра-квест «Деньги работают» по теме: Инвестирование и предпринимательство

13 марта 2019 г. в московском офисе компании Метлайф прошла Игра-квест «Деньги работают» по теме: Инвестирование и предпринимательство. Мероприятие организовано в рамках совместной международной образовательной инициативы компании «МетЛайф» и «Достижения молодых»  «Life Changer».

В квесте приняли участие участники программ «Достижения молодых» - учащиеся трёх московских образовательных учреждений. Ребятам были предложены увлекательные задания, в ходе выполнения которых им пришлось делать непростой выбор, принимать сложные решения в области финансов, делать правильные расчёты и использовать собственную креативность. Победители квеста были отмечены дипломами международного проекта Lifechanger.

Фотоальбом >>

Отзывы участников


13 марта 2019 года студенты Колледжа приборостроения и информационных технологий приняли участие в Финансовом квесте «Деньги работают» по теме: Инвестирование и предпринимательство в рамках образовательной программы «Менеджмент риска», проект LifeChanger. Студенты прошли много не легких  испытаний: от выбора банка, покупки и продажи валюты, открытия собственного дела и выделение средств на благотворительность. Очень интересное и полезное мероприятие! Организация и проведение на высшем уровне! Спасибо большое за предоставленную возможность участия в мероприятиях данного формата.
Преподаватель экономических дисциплин: Шкилёва Оксана Анатольевна


Было очень интересно! На протяжении двух часов мы постоянно задумывались о правильности выбранного решения и о тех рисках, которые нас могут ожидать! В итоге моделировали реальные жизненные ситуации, почувствовали себя в роли инвесторов и благотворителей.
Семова Виктория, Спиров Кирилл


Квест на экономическую тему был очень захватывающим! Я вкладывал деньги, скупал и перепродавал валюту, решал задачи повышенного уровня. Обязательно еще приеду!
Бубнов Александр