Встреча волонтеров компании Блумберг с участниками программ «Достижения молодых»

17 мая  в московском офисе компании Блумберг состоялась встреча волонтеров компании Блумберг с участниками программ «Достижения молодых». Встречу, посвященную навыкам успеха, открыла Анна Труфанова, рассказавшая участникам о сотрудничестве компании Блумберг и Достижения молодых в реализации программ предпринимательского образования в России и во всем мире.

Сотрудники Блумберг – Анна Андрианова и Ирина Резник рассказали о своей работе и профессиональном пути, об образовании и навыках, которые необходимы для успешной и плодотворной карьеры.

Для старшеклассников, принявших участие в мероприятии, посвященном навыкам успеха, встреча с волонтерами Блумберг стала важным событием, открывшим разнообразные аспекты профессионального мастерства сотрудников современной успешной высокотехнологичной компании,  признанной мировым лидером в предоставлении информации и рыночных данных.

Фотоальбом >>

Отзывы участников мероприятия


Лекция журналистов в Блумберге подсказала мне,  в каком направлении двигаться, а самое главное, как этого добиться. Я думаю, что подобные мероприятия очень важны и полезны  с точки зрения планирования нашего будущего.  Я выражаю благодарность  организации «Достижения Молодых»  и хочу поблагодарить лекторов компании Блумберг за то, что поделились своими мыслями, подсказали книги о саморазвитии. Организация мероприятия  была прекрасна, офис Блумберга идеален =)
Солнцев Даниил

В этом году нам была дана удивительная возможность пообщаться с успешными и состоявшимися  журналистами из Блумберга. Встреча с ними была достаточно интересная с примерами из жизненного опыта. Также я получил множество полезных советов. Это действительно бесценный опыт, т.к. очень немногие  школьники имеют возможность получить такие ценные для нас в будущем знания от людей, знающих толк в своем деле. Но больше всего мне понравился офис Блумберга с прекрасным видом на Кремль.
Фазлов Илья

Мне очень понравилась посещение  Bloomberg. Я узнал много о time management, о том какая сильная конкуренция в этой сфере и как важна профессия журналиста. Было очень интересно послушать людей, которые рассказали нам об их пути в данную профессию.. Не знаю, как эта информация отразится в моем будущем, но в памяти у меня точно это Спасибо всем организаторам за эту лекцию!
Никонов Сергей

17 апреля я посетила компанию Bloomberg. Лекция была интересной и профессии, про которые нам рассказывали, заинтересовали меня. Появлялось много вопросов и на них нам доброжелательно отвечали. Я хочу выразить благодарность за организацию такого мероприятия и за положительные эмоции.
Анисимова София

Я от всей души хочу выразить благодарность компании  Блумберг  и  Junior Achievement за проведенную встречу. Было увлекательно слушать про работу журналиста,  мы узнали о необходимых навыках в данной профессии, уровне знания  языка, также нам порекомендовали интересные книги. Полтора часа прошли незаметно!
Тюскова Виктория

Благодаря посещению  лекции я узнала много новой информации о работе журналиста! Нам рассказали,  с какими трудностями они сталкиваются и чего в итоге добиваются! Спасибо большое всем организаторам этого мероприятия, было очень интересно.
Малышева Екатерина