400 выпускников программ JA из 40 стран собрались в Вене для участия в семинарах, панельных дискуссиях и стартовых переговорах

400 выпускников программ JA из 40 стран собрались в Вене для участия в семинарах, панельных дискуссиях и стартовых переговорах. Темы конференции, проходящей в год столетнего юбилея JA, были выбраны по результатам опроса участников, показавшего, что креативность, коммуникация и риск – важнейшие слагаемые успеха молодых профессионалов в современном мире. 

 

 

 

Обмен идеями в процессе общения с людьми из разных слоев общества или обмена опытом с экспертами не только оказывает большое влияние на создание новых знаний и навыков, но и улучшает профессиональную деятельность и предпринимательскую практику.

 

 

Нестандартное мышление, оригинальный подход к решению проблем, свежий взгляд на привычные вещи – ключевые компоненты значимых инноваций, способных улучшить повседневную жизнь.

 

 

Выход из зоны комфорта, связанный с принятием ответственности и творческим подходом к проблемам, всегда не прост, но необходим для достижения целей, которые вы ставите перед собой.