GEW 2019. Награждение победителей программы «Авиация от Я» в офисе корпорации Boeing

Всемирная неделя предпринимательства 2019 г.

18.11.2019 Награждение победителей программы «Авиация от Я» в офисе корпорации Boeing.

18 ноября в Московском офисе компании Боинг прошло награждение команд, занявших 1-е и 2-е место на инновационном турнире прошлого учебного года. Участников приветствовали сотрудники компании, которые провели для них увлекательную лекцию по истории компании Боинг в России и экскурсию по офису. Мероприятие завершилось общей беседой и торжественным вручением дипломов победителей.

Фотоальбом мероприятия >>

Отзывы участников


Сегодня мне посчастливилось побывать в офисе компании Boeing. После успешно выигранного турнира Авиация от А до Я мы были приглашены в офис на награждение. По приезде в офис нам провели очень интересную экскурсию, рассказали об истории московского офиса Boeing. Сергей Ювенальевич Королев поведал нам много новых для нас фактов о проектах компании, для меня было удивительно узнать о Титановой долине, о том, что ракеты можно запускать с платформ из моря. Проект Авиация позволил мне не только расширить мой кругозор, но и задуматься о том, что я могу связать свою будущую профессию с миром авиации. В конце нашего посещения мы получили дипломы участников. Пребывание в офисе компании Boeing оставило у меня в голове неизгладимые впечатления, и я бы обязательно вернулся туда еще. Хочу выразить огромную благодарность компаниям JA Russia и Boeing за предоставленную возможность.
Нодельман Савва


Наша команда Scarlet wings победила в инновационном турнире “Авиация от А до Я”2019.Мы удачно съездили в Сиэтл,где узнали много нового про корпорацию и про их основной продукт-самолеты. После этой поездки нас пригласили в московский офис, где рассказали не только о самолётах,но и о совершенно других проектах компании. Лично я узнала много о титановой долине ,которая находится в России и о том,как она связана с Boeing. Также работники компании рассказали о том,что нужно сделать для того чтобы стать частью огромной корпорации, о своём пути и о всех тех подводных камнях,которые должны знать те,кто решит связать свою жизнь с авиацией. После небольшой экскурсии,нам торжественно вручили наши дипломы победителей . Задали несколько вопросов касаемо нашей поездки,спросили как мы могли бы предложить улучшить сам конкурс. Эта экскурсия навсегда останется в моей памяти, ведь только благодаря Boeing,я поняла ,что такое авиация. Хочу выразить благодарность Junior Achievement, Boeing Russia за возможность быть частью истории турнира «Авиация от А до Я»
Душулина Катя


18 ноября мы посетили московский офис компании Боинг. Нас пригласили для награждения дипломами, тк мы были победителями конкурса «Авиация от А до Я». Нас встретил Сергей Ювенальевич Королев, директор по GR компании «Боинг Россия / СНГ», и волонтеры компании, хорошо знакомые по занятиям, прошедшим в нашей школе. Сергей Ювенальевич очень информативно рассказал нам о деятельности компании, провел экскурсию по музею. Нам показали, как работает конструкторское бюро в России, после чего мы смогли задать свои вопросы. Проект Авиация от А до Я в корне изменил мое представление о мире авиации. Сейчас я серьезно рассматриваю свое будущее в этой сфере. Я благодарен компании Боинг и JA Russia за то, что помогли мне определиться к жизни.
Степан Авдеев