Мастер-класс «Роль социальных сетей в образовании, воспитании и профессиональной подготовке молодежи» 15 ноября 2010 г.

Укутанные социальными сетями

15 ноября в 16:00 в Общественной палате (Миусская пл., д.7, стр.1) в рамках Всемирной недели предпринимательства по инициативе межрегиональной общественной организации «Достижения молодых» пройдет мастер-класс «Роль социальных сетей в образовании, воспитании и профессиональной подготовке молодежи».
Возможно ли более широкое и структурированное использование в образовании, воспитании и профессиональной подготовке молодежи, наряду с традиционными методиками, новых технологических ресурсов, в частности, социальных сетей? Каким образом социальные сети преобразовывают современные коммуникации? В чем проявляется их позитивное и негативное воздействие?
Участвуют: секретарь Общественной палаты Евгений Велихов, президент консалтинговой компании «New Clouds», экс-президент российского представительства Hewlett-Packard Оуэн Кэмп, представители экспертного сообщества и молодежных организаций.
К сведению: 15-21 ноября в 100 странах мира проводится «Всемирная неделя предпринимательства» — широкомасштабная международная акция, направленная на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала подрастающего поколения. Организаторы также ставят своей задачей объединение в мировом масштабе людей, интересующихся инновационным предпринимательством и новейшими технологиями, имеющих опыт или стремящихся проявить себя в этих сферах. Подробнее ja-russia.ru
Аккредитация для СМИ по тел.: (495) 221-83-61.

http://www.oprf.ru/