Европейский сезон выставок-ярмарок школьных компаний продолжается 28-29 марта 2012 г.

Европейский сезон выставок-ярмарок школьных компаний продолжается.

Более 450 юных предпринимателей Европы представят свои проекты в Цюрихе 28-29 марта 2012 г. В мероприятии примут участие 4 российских команды из Москвы, Казани и Вологды. Все команды – участники образовательной программы «Предприятие без границ».

С проектами российских компаний, участвующих в мероприятии в Цюрихе, можно познакомиться здесь. По результатам соревнования, предшествовавшего международной ярмарке школьных компании в Цюрихе, национальным лидером является школьная команда TrustCane.

В первый день мероприятия организаторы предоставят командам уникальный опыт взаимодействия с представителями швейцарского бизнеса. 40 бизнес-лидеров встретятся с юными предпринимателями, познакомят их со своими компаниями и вместе рассмотрят ряд кейсов, связанных с различными направлениями деятельности. Все участники соревнования будут разделены на группы по 10 человек в соответствии с направлениями, за которые отвечают члены школьных компаний: административное управление, финансы, кадры, маркетинг, производство.

Ежегодная международная выставка ярмарка школьных «Достижения молодых – Юный предприниматель Европы» 2012 пройдет в здании знаменитого железнодорожного вокзала в Цюрихе, куда прибывают путешественники со всей Европы. С полным списком участвующих команд можно ознакомиться здесь.