Конкурс бизнес планов МОО "Достижения молодых" в связи с проведением Всемирной недели предпринимательства 2015 г.

18 ноября 2015 в связи с проведением Всемирной недели предпринимательства 2015 г. МОО "Достижения молодых" объявляет начало конкурса бизнес планов по программе "JA будь предприимчивым". Конкурс продлится до 16 декабря 2015г.. Все участники и финалисты получат дипломы, а победителей ждут призы! Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация обязательна. Конкурс бизнес планов - обязательный этап для всех, кто планирует получить «Сертификат предпринимательских компетенций» весной 2016 г.

Проверь свои знания и зарегистрируйся >> Положение >>

К участию приглашается учащаяся молодежь (14-20 лет), изучающая основы предпринимательства по программам "Школьная компания" и "Стартап".
Конкурс продлится до 16 декабря 2015 г. Результаты будут объявлены на выставке-ярмарке школьных компаний коллективов участников программы "Стартап" в Москве в январе 2016 г.. Все участники и финалисты получат дипломы, а победителей ждут призы!
Всем планирующим принять участие необходимо

  • Внимательно изучить Положение
  • Пройти Предварительный тест
  • Зарегистрироваться для участия в конкурсе «JA Будь предприимчивым»
  • Зарегистрироваться (если это еще не сделано) в программе «Школьная компания» или «Стартап» не позднее 15 декабря 2015 г.
  • Подготовить и представить конкурсную работу в соответствии с условиями участия в конкурсе и оформления конкурсной документации не позднее 16 декабря 2015 г.

Желаем удачи и ждем ваших работ!