Конкурс бизнес планов МОО "Достижения молодых"

В дни Всемирной недели предпринимательства – с 16 по 22 ноября 2020 г. стартует ежегодный конкурс бизнес планов МОО "Достижения молодых" «JA будь предприимчивым».  Конкурс продлится до 14-го января 2021г. Результаты будут объявлены на Ярмарке школьных и студенческих компаний в январе 2021г.

Все участники и финалисты получат дипломы, а победителей ждут призы!

Победители конкурса «JA будь предприимчивым» 2019-20 г. представили свой проект на Международной ярмарке школьных компаний в Вене!

Для участия в конкурсе необходимо будет подготовить и представить конкурсную работу в соответствии с условиями участия и оформления конкурсной документации  не позднее 14 января 2021г. 

К участию приглашается учащаяся молодежь (14-20 лет), изучающая основы предпринимательства по программам «Школьная компания», «Стартап» или дистанционному курсу «JA будь предприимчивым». 

Первое конкурсное задание всем планирующим принять участие:

Выполнение предварительного теста по программе «JA Будь предприимчивым» является обязательным условием участия в конкурсе бизнес планов и одновременно регистрацией команды на конкурс. (Тест и регистрация >>) .

Желаем удачи и ждем ваших работ!