День карьеры в корпорации «Сатори» 2009 г.

В рамках "Дня карьеры" МОО "Достижения молодых" студенты Строительного техникума посетили компанию «САТОРИ» и провели рабочий день с ведущими менеджерами компании. От лица участников мероприятия искренне благодарим Председателя Совета директоров компании «САТОРИ», А.В. Гусарова и сотрудников компании, поделившихся с участниками программ "Достижения молодых" своим опытом.


День карьеры в корпорации «САТОРИ» начался радушно, дружелюбно и гостеприимно - со встречи с Ариадной Альфредовной, занимающей должность директора по персоналу. «САТОРИ» - что в переводе означает «озарение» - перспективное предприятие, занимающееся земляными, общестроительными работами и наружными коммуникациями. В течение дня мы побывали в АвтоТехЦентре, боксах по ремонту строительных машин, в главном офисе, в кабинетах (ПЭО), (ОтиЗП), коммерческом, проектно-сметном, производственно-плановом отделах. Нас везде встречали с улыбками, с большим интересом рассказывали о своей работе и работе корпорации.

Коллектив очень дружный и сплоченный, живет одной большой семьей. На территории, где находится корпорация (кстати, очень чистой и ухоженной), мы увидели храм – нам рассказали о нем, пояснив, что «САТОРИ» заботится о духовном развитии сотрудников.

Самое большое впечатление на нас - будущих прорабов, начальников строительных объектов Москвы и Московской области – произвел планово-производственный отдел. Здесь с нами поделились тем, как нужно работать в этой сфере, с чем мы будем повседневно сталкиваться, какие нас ожидают трудности в нашей нелегкой, но зато интересной и насыщенной будущей работе. Показывали чертежи, технологические карты, производственно-календарные графики – это как раз то, что мы сейчас проходим в техникуме по учебной программе. Нам также понравился интерьер и оснащение кабинетов, царящая в корпорации благоприятная атмосфера. В уютном и светлом помещении нас напоили чаем с конфетами и печеньем и сказали много добрых напутственных слов на прощание. Приятных впечатлений и эмоций у нас море, и мы надеемся, что в недалеком будущем будем посещать корпорацию «Сатори», уже как сотрудники.

Студенты Строительного техникума:

Акимов Д., Андреев В., Борисенко О., Быковский А. и Сидоренков К.


С самого начала Дня карьеры в «САТОРИ» было ясно – компания заботится о своих сотрудниках – их безопасности, условиях работы, духовном развитии. Следуя за директором по персоналу Ариадной Альфредовной, принимающей нашу группу, мы познакомились с сотрудниками различных подразделений, рассказавшими о своей работе и вкладе в деятельность «Сатори». Дойдя до главного офиса, мы попали в свою стихию - бухгалтерия, отдел труда и заработной платы, что может быть лучше для будущих бухгалтеров!!! Обстановка и климат в главном офисе так и располагали к работе, хотелось немедля приступить к действиям, сесть за свое рабочее место и... очень надеемся, что в будущем это удастся осуществить! Студенты Строительного техникума: Карпова Ольга, Мищенко Ирина