День карьеры «Достижения молодых» в компании НР 20 сентября 2011 г.

20 сентября 2011 г. группа московских старшеклассников приняла участие в дне карьеры «Достижения молодых» в компании НР.

В программу мероприятия вошли встреча с руководителем компании, знакомство с работой сотрудников на рабочих местах, мастер-класс по построению карьеры, время на общение и множество вопросов ребят, на которые волонтеры НР дали исчерпывающие ответы, поделившись своим опытом и видением перспектив.

Наша искренняя благодарность сотрудникам НР за поддержку и участие в «Дне карьеры» «Достижения молодых»:

Александр Микоян, Генеральный директор НР Россия, Алёна Акинина, Анастасия Самойленко, Андрей Назаров, Анна Мащенко, Вера Машкова, Вероника Жохова, Григорий Юдин, Дмитрий Лукьяненко, Елена Королькова, Мария Теплых, Наталья Савельева, Наталья Семенова , Никита Сташевский, Ольга Эккерт, Полина Балушкина, Светлана Такниашвили, Яна Евсеева.

Отзывы участников дня карьеры


Волонтер
Пока еще не остыли впечатления от встречи со старшеклассниками, спешу поделиться. Прежде всего, Спасибо, что дали возможность участвовать в данном мероприятии, это позволило не только присоединиться к благому делу, но и взглянуть на свою работу со стороны, свежим взглядом. Вика, учащаяся 10 класса, с таким интересом глотала каждое слово и была настолько благодарна, что весь ее позитив и оптимизм
:-) передался мне.
Если понадобиться моя помощь в организации последующих подобных встреч – буду рада участвовать!
Волонтер
Большое спасибо за предоставленную возможность. Было очень приятно общаться со школьниками, рассказать о своей работе, о работе и структуре финансового департамента. Очень приятно видеть “огонь в глазах” будущих специалистов, и помогать утвердиться в выборе будущей специальности. Мне посчастливилось рассказать и показать работу финансового департамента двум школьницам Елене и Екатерине. Ещё раз большое спасибо за такую возможность.
Учитель
Компания «Хьюлетт-Паккард» - настоящее открытие! Ребята получили колоссальное удовольствие и много ценной информации. Всё прошло идеально. Мощнейшая мотивация и стимул для серьёзных выводов по поводу карьеры и будущего.
Учащийся
С удовольствием вспоминаю день карьеры «Достижения молодых». Тёплую встречу. Внимание сотрудников hp.
CПАСИБО
:-)

Учащийся
Неизгладимые впечатления! Понравилось то, что встретили, как родных, показали много интересного. Произвело огромное впечатление хорошее отношение к персоналу. Поняла - надо изучать английский! Хотелось бы побывать где-нибудь ещё. Огромное спасибо!
Учащийся
Все очень понравилось. Захотел работать в этой фирме.
Учащаяся
Мне безумно понравилась компания Hewlett-Packard. В этой организации работают очень приветливые и доброжелательные люди. Мне интересно было послушать об истории создания этой компании. Также я посетила финансовый отдел, где сотрудники рассказали мне, в чём заключается их работа, и даже предложили немножко поучаствовать в процессе. Также я получила массу полезной информации о том, как правильно составить резюме, как себя вести во время собеседования. В будущем мне эти советы очень пригодятся. С помощью дня карьеры я поняла, что человек не должен оставаться постоянно на месте, а всегда идти вперед, к своей цели. Нельзя останавливаться на чём-то одном, нужно постоянно развиваться. Работа в такой компании, как Hewlett-Packard, это огромный опыт. Для меня было бы невероятным счастьем пройти практику в HP. Я хотела бы выразить благодарность всем организаторам и сотрудникам компании за то, что нам была предоставлена возможность познакомиться с компанией и интересными людьми, узнать что-то новое для себя и задуматься о будущем.
Учащийся
Не думал, что таким продвинутым и серьезным людям могли быть интересны старшеклассники. Понравилось работать в отделе. Все были очень внимательны.
Все - супер! Даже сандвичи! Нас принимали как дорогих гостей.
Учащаяся
Изумительное впечатление. Много интересного и необычного. Приятно было видеть: к нам отнеслись как к важным персонам и дорогим гостям. Мне удалось узнать много интересного о работе крупной корпорации. Не думала, что там может быть такая теплая, домашняя обстановка. От души благодарю за теплый прием.
Учащаяся
Я хотела выразить благодарность организаторам за то, что нам была предоставлена такая замечательная возможность познакомиться с компанией и интересными людьми.
Учащаяся
Я не знала, чего ждать от этой поездки, но была абсолютно уверена, что получу массу бесценного опыта, который пригодится мне, возможно, в будущей карьере, а может, станет толчком к какому-то важному решению в моей жизни. У меня остались приятные впечатления от мероприятия, наверное, в большей степени сыграло гостеприимство и радушие всех сотрудников фирмы. Очень интересно было узнать об истории компании HP, а также о ее ценностях, традициях и культуре. Понравились советы, которые нам давали, которые, я даже не сомневаюсь, пригодятся нам при прохождении интервью и поступлении на работу. Мне бы очень хотелось еще раз повторить «День карьеры» и побывать на рабочих местах сотрудников, узнать лучше свои личные качества, которые в дальнейшем помогут мне на пути самореализации

Учащаяся
Интересно было узнать о компании HP, о ее ценностях и традициях. Понравились советы, которые пригодятся нам при поступлении на работу. Очень хотелось бы побывать на «Дне карьеры» еще не один раз. Очень вам благодарна!
Учащаяся
Во-первых, побывав в hp, я узнала много полезной информации: историю создания компании, первые новшества, которые компания выпускала на рынок, также ощутила себя частью коллектива, побывав на месте рабочего персонала. Во-вторых, советы людей, которые добились своей цели в жизни, для меня очень важны. В заключение, хотелось бы сказать, что «День карьеры», проведенный в стенах компании, принес массу положительных эмоций и стремление к собственному карьерному росту.
Учащаяся
Спасибо от всей души. буду хорошо учиться и учить английский.
Жаль, не все мои одноклассники могли это увидеть. они много потеряли!!!


ФОТОАЛЬБОМ >>

Job Shadow Day - HP Russia Job Shadow Day - HP Russia Job Shadow Day - HP Russia Job Shadow Day - HP Russia