Лекция «Идея страхования» в офисе компании MetLife


14 марта 2017 г. Учащиеся двух московских образовательных учреждений получили возможность посетить офис компании MetLife и прослушать лекцию "Идея страхования", которую провёл для них Владимир Зарецкий.

Ребята узнали об истории зарождения страхового бизнеса, истории компании MetLife, видах страховых компаний, принципах работы страхового бизнеса, характеристиках страховых рисков и много другой полезнейшей информации.

Лекция завершилась интерактивной сессией вопросов и ответов.

Фотоальбом >>

Отзывы участников

"14 марта мы были на лекции по страхованию. Хочу поблагодарить за интересную лекцию о системе страхования. Я узнал много интересного для себя и рад, что посетил Метлайф. Спасибо."
Кривотулов Артем

"14 марта на лекции по теме "Страхование" все было очень интересно и познавательно. Я вынесла для себя много полезной информации, например, какие виды страхования существуют. Спасибо большое организаторам этого мероприятия." Михайлова.П. 10"А"


"… Я очень многое узнала, например, что не только обычные люди страхуют свои жизни и имущество, но и крупные компании. Мне очень понравилось, лекция была мне очень полезна. Спасибо большое, что проводятся такие лекции, как эта." Бессонова Дарья 10 А.


"Здравствуйте, 14 Марта я присутствовала на лекции от компании MetLife. Из этой лекции я вынесла много полезной информации о том, чем занимается компания, и как это работает. Лекция оказалась для меня крайне увлекательной и даже заставила заинтересоваться этой сферой деятельности. Спасибо большое за возможность поближе познакомиться с работой страховых компаний." Иванова Настя


"Здравствуйте, я, Якунин Роман, 14 марта был на лекции по страхованию. Хочу поблагодарить вас за интересный рассказ про систему страхования. До этого не задумывался, что застраховать можно абсолютно все. Я узнал много нового и интересного. Очень рад что посетил эту лекцию. Спасибо."

"Я был 14 марта на лекции по страхованию. Хочу поблагодарить MetLife за проведение этого мероприятия, я узнал много нового и усвоил для себя некоторые моменты страхования. Очень рад, что посетил лекцию. Спасибо компании MetLife и Достижениям молодых!" Козлов Максим