"День карьеры" МОО "Достижения молодых" в компании "Сириус"

В рамках "Дня карьеры" МОО "Достижения молодых" студенты Технологического колледжа №24 г. Москвы посетили компанию "Сириус" и провели рабочий день с ведущими менеджерами компании, наблюдая за бизнес-процессами различных направлений и специализаций.

От лица участников мероприятия искренне благодарим руководителя компании, Ю.М. Савелова и сотрудников компании: М.А. Славинскую, Р.Н. Перетокина, А.А. Алексашкина, С.Ф. Каганова, поделившихся с участниками программ "Достижения молодых" своим опытом.

Отзывы студентов Технологического колледжа 24 о посещении компании "Сириус"

"Приятно удивило то, с какой серьезностью и участием отнеслись к нам топ-менеджеры компании "Сириус". Руководитель отдела прямых продаж С.Ф.Каганов даже назвал нас коллегами. Я конечно, понимаю, что предстоит много и долго учиться. Такие встречи и общение с состоявшимися специалистами заряжает энергией, появляется уверенность в том, что если стремиться и очень хотеть - все получится."

Ирина Несин, студентка группы12.

"Я много раз видел на перетяжках в городе рекламу компании "Сириус". Оригинальная такая реклама, особенно если учесть, что это реклама рабочей одежды. Побывав в компании, я увидел, как создается реклама, кто этим занимается, зачем она нужна и на что влияет. А еще узнал и понял, что такое B2B и B2C."

Дмитрий Крятов, студент группы 11

"Даже не представляла, что ассортимент рабочей одежды и обуви может быть таким разнообразным, а модели красивые и даже элегантные. Видимо, для "Сириуса" в этой области нет ничего невозможного. Узнала, что такое организационная модель бизнеса, какие они бывают. И пусть пока не все понятно, но думаю, на спецдисциплинах, в следующем году мне будет легче. Я не первый раз принимаю участие в мероприятиях, организованных МОО "Достижения молодых". Это всегда очень интересно и познавательно."

Елена Маховикова, студентка группы 11

"Я провел целый день с руководителем одела рабочей и специальной обуви. Посмотрел из каких материалов изготавливают детали верха и низа обуви.Удивился тому, как руководитель отдела А.А. Алексашин оперативно решает текущие проблемы, отвечает на мои вопросы, общается с подчиненными. Конечно, ведь у него два высших образования, да еще какой опыт. Вот бы месяц у него поучиться или на практике поработать в такой компании. А еще у нас был обед в корпоративном кафе. Честно говоря, я очень устал, но этот день не прошел для меня даром.

Александр Мороков, студент группы 12