В практических занятиях по программе Sci-Tech 2015-16 учебного года приняли участие 400 учащихся

Учащиеся расширили представление о профессиональных возможностях и перспективах научно-технической сферы.

ja-russiaЗанятия по программе проводятся в целях стимулирования интереса учащейся молодежи к математике и дисциплинам научно-технической направленности, а также лучшего понимания профессиональных возможностей и перспектив в научно-технической сфере.

Волонтеры «ЭксонМобил» провели практические занятия с участием 400 учащихся в 8 образовательных учреждениях Москвы.

По результатам анкетирования, основными результатами участия в занятиях стали: понимание новых аспектов и перспектив, а также практического применения знаний, получаемых в процессе изучения математики, естественных и точных дисциплин, и желание больше узнать о профессиональных возможностях в научно-технической сфере. По мнению учащихся и учителей, волонтеры «ЭксонМобил» сделали занятия увлекательными и полезными. Большинство участников выразило желание рекомендовать программу своим коллегам, знакомым и друзьям.

Выражаем признательность волонтерам «ЭксонМобил», которые поделились своим профессиональным опытом с участниками программы
Sci-Tech 2015-16 года:
Светлане Заславской, Тине Месхи, Наталье Ковшовой, Александру Филимонову, Елене Пыталевой, Ольге Савченко, Александре Харкун, Руслану Минкину, Наталии Туйновой, Валерии Соболевской.