Проект на международной конференции Глобального GTTP «Открой свою Сибирь» 21-25 ноября 2010 г.

Проект «Открой свою Сибирь» будет представлен авторами на международной конференции Глобального GTTP, которая пройдет в Мюнхене (Германия) 21-25 ноября.

Победители конкурса «Создай свой бренд», организованного в ноябре 2009 г. в рамках Всемирной недели предпринимательства, представят проект «Открой свою Сибирь» на ежегодной международной конференции Глобального партнерства путешествий и туризма (GTTP). По решению членов жюри, проект был признан лучшим среди работ финалистов конкурса (ссылка). Авторы (учащиеся образовательных учреждений г. Кемерово) решили не останавливаться на достигнутом и продолжили работу. После доработки проект был представлен на конкурсе кейсов «Туризм и путешествия» и занял первое место! Теперь авторы работы отправятся в Мюнхен, чтобы представить свою работу на международной конференции и узнать, что думают о «зеленом туризме» их сверстники из Бразилии, Великобритании, Венгрии, Ирландии, Канады, Кении, Китая, Южной Африки и Ямайки.

Участникам международной конференции в Мюнхене предоставляется перелет авиакомпанией Lufthansa и проживание в гостинице Le Meridien гостиничной сети Starwood. Презентации проектов состоятся в центре высоких технологий компании Amadeus. Указанные выше и другие компании являются Глобальными партнерами GTTP – встреча с их представителей также входит в программу конференции. А еще победителей конкурса ждут: знакомство с юными исследователями из разных стран, увлекательные прогулки по Мюнхену, весело и с пользой проведенное время, незабываемые впечатления и дипломы участников международной конференции.