Лекция Президента МетЛайф в России А.М. Зарецкого в Государственном Университете Управления

17 апреля в рамках проекта LifeChanger в России в Государственном Университете Управления состоялась лекция на тему «Финансовая грамотность и финансовые риски». Лекцию провели для студентов Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ президент АО «МетЛайф» Александр Зарецкий и руководитель отдела маркетинга, PR и коммуникаций Елена Соломенцева.

Александр Зарецкий начал свою лекцию с ряда ярких жизненных примеров, иллюстрирующих важность освоения базовых знаний финансовой грамотности для сегодняшних студентов, вступающих во взрослую жизнь.

По окончании лекции, которая носила интерактивный характер, ребята имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы и просто пообщаться с представителями компании «МетЛайф».

Александр Михайлович проводит лекции для студентов ГУУ с 2016 года. Интерес аудитории к вопросам финансовой грамотности и положительная обратная связь от студентов свидетельствуют об актуальности занятий, и в рамках проекта LifeChanger будут продолжены.

Фотоальбом >>

Отзывы участников


«В нашем университете прошла лекция на тему: «Финансовая грамотность и финансовые риски» которую прочитал президент компании «МетЛайф» Александр Зарецкий. На ряде примеров он представил нам финансовые риски с которыми сталкиваются сегодня люди и современные способы управления этими рисками. Было интересно. Хотелось бы, принять участие и в других мероприятиях проекта».
Группа МБ-1-2

«Хочу выразить благодарность компании «MetLife» и ее руководству за лекцию проведенную в стенах нашего университета. Мы были бы рады принимать участие в презентациях и семинарах вашей компании в дальнейшем». 
Евтеев Я.В.

«Нам рассказали познавательный материал о страховом деле и менеджменте риска, были интересные интерактивные задания. Мы бы хотели, чтобы у нас в университете чаще проводились такие мероприятия».
Даниил Зеленцов

«17 апреля в ГУУ я был на презентации компании «MetLife», которую проводил Александр Зарецкий.  Я очень благодарен за полученные знания».
Мукобенов Бадма