Выступление Меган Уорд в московской школе № 1799

16 октября в московской школе № 1799 состоялось выступление Меган Уорд – основателя предпринимательской организации The Powerful Woman, руководителя брэндингового агентства Creatively Flawless и инициатора единственного в Детройте коворкинга для женщин-профессионалов Femology.

Меган Уорд поделилась историей своего предпринимательского пути, который она начала еще учась в школе. Она рассказала о стимулах, побудивших ее заняться бизнесом, и о навыках, которые она, в основном самостоятельно, освоила, чтобы стать профессионалом своего дела.  Речь также шла о предпринимательской мотивации и факторах, способствующих успешному бизнесу. Участниками встречи были старшеклассники, имеющие опыт участия в программах «Достижения молодых». Им встреча с Меган была особенно полезна и интересна.

Фотоальбом >>

Отзывы


Недавно мне посчастливилось присутствовать на лекции, тема которой была посвящена предпринимательскому бизнесу среди женщин. Она была прочитана Meagan Ward. Она является предпринимательским активистом и спикером американского посольства. Meagan основала несколько своих собственных проектов в помощь женщинам в развитии их малого бизнеса, которые на данный момент являются востребованными и успешными. Я узнала много нового о предпринимательской деятельности в целом, о методах развития своего бизнеса, о продвижении проекта в социальных сетях и том насколько важно изучить рынок, чтобы ваша концепция была уникальной и популярной. Больше всего мне понравился метод работы Meagan с аудиторией. Она моментально расположила к себе аудиторию, вела лекцию очень простым и понятным языком, при этом ее было интересно слушать. Также запомнилась собственная история Meagan о создании ее бизнеса и становлении ее как предпринимателя. Я получила новые знания о взаимодействии людей в проектах, об их взаимоподдержке и помощи, что, безусловно, пригодится мне в будущем, так как я хочу начать свой собственный бизнес в сфере работы с людьми. Я хочу выразить свою благодарность Junior Achievement и лектору Meagan Ward за предоставленную возможность!
 
Я бы хотел поблагодарить  Достижения молодых за лекцию, которая была проведена в моей школе. Мне было интересно узнать много нового о бизнесе, его продвижении и управлении. После лекции меня посетила мысль о создании собственной фирмы. Хотелось бы отдельно поблагодарить лектора за увлекательную и понятную лекцию и за то, что уделили нам время. Мне и моему классу хотелось бы видеть больше подобных мероприятий.
 
Во вторник у нас в школе была лекция о начале и планировании своего бизнеса и целей на будущее. Нас посетила американская бизнес-леди Меган Уорд,- и рассказа о своей истории, как она начинала свой бизнес и кем она стала. На этой лекции я узнала, как важно верить в себя и свои силы, никогда не сдаваться и иногда даже идти на риск. Как важно правильно вести свой блог в социальных сетях, и как это может помочь. А также что наши идеи должны быть нацелены на благополучие людей. Больше всего мне понравилось отношение лектора к ученикам. Она разговаривала с нами как уже с взрослыми людьми, которые готовы начать планировать своё будущее. Она показалась мне очень дружелюбной. В заключение хотелось бы сказать спасибо Меган за то, что поделилась своим опытом с нами.

Во вторник у нас в школе  прошла лекция по selfbranding на английском языке с американской предпринимательницей Meagan Ward. Она нам рассказалa, как начать свой бизнес в подростковом возрасте, поделилась своим опытом и знаниями. Мне было очень интересно послушать о предпринимательстве в Америке, про особенности ведения бизнеса там, про отношение инвесторов к женщинам-предпринимателям и, конечно, про бизнес Меган, который она создала в юношестве! Самое интересное для меня были ее истории и наставления на тему создания успешного и прогрессивного бизнеса, при этом сохранив важные качества человека - доброту и бескорыстие. Благодаря данной лекции я переосмыслил значимость  соцсетей в бизнесе. Как оказалось, они имеют очень большое влияние и значимость для создания self branding и раскрутки своего бизнеса. Мне очень понравилась данная лекция - я узнал много нового и интересного. Большое спасибо Meagan Ward за ее приезд в Москву и проведение лекции. Я был восхищён ее позитивностью и отзывчивостью. 

16 октября в нашу школу была приглашена Меган Уорд - лектор, рассказавший нам о женском бизнесе и о том, как начать свой бизнес, не имея никого опыта, кроме умения работать в фотошопе. Благодаря этой лекции я поняла, что не нужно бояться начинать что-то новое, потому что, возможно, в будущем это окажется очень полезным для людей. Мне понравилось и то, что вся лекция была на английском языке, и я понимала все, что говорила Меган. Спасибо лектору и Достижениям молодых за предоставленную возможность!

16 октября я прослушала увлекательную лекцию Меган Уорд. Благодаря этой лекции, я узнала много новой информации, связанной с созданием своего бизнеса. Меган показала на своём примере, что у всех есть возможность работать на себя, и рассказала все самое необходимое в понятной форме. Я была удивлена, что уже в 18 лет она смогла заработать свои первые деньги, благодаря собственному бизнесу, чтобы помогать семье и в дальнейшем оплатить свое образование. Также Меган подготовила подробную и красочную презентацию, что очень помогло в восприятии ее слов. Мне очень пригодятся все советы Меган и информация, которой она поделилась с нами, когда я захочу создать свой бизнес! Огромное спасибо Меган и «Достижениям молодых», за возможность прослушать очень полезную и интересную лекцию о предпринимательстве!

16 октября в нашей школе прошла лекция о возможности открыть бизнес ещё в школьные годы. Ее провела Меган Уорд, приехавшая к нам в Москву из США. Меган является предпринимателем и сама также помогает другим женщинам найти себя. Она рассказала о том, что открыла бизнес ещё до поступления в университет, что необычно, ведь в предпринимательстве серьезно воспринимают лишь взрослых. Под словом "лекция" мы обычно воспринимаем что-то сложное и даже иногда скучное, но не сегодня! Меган рассказала обо всех своих трудностях и дала нам советы, чтобы не повторять чужих ошибок. Самый важный совет, по моему мнению, найти себя и понять, чем ты будешь полезна миру. Несмотря на то, что лекция была на английском, все было понятно, и мы даже рассказали Меган о том, как мы видим себя в будущем и задали много вопросов. Было невероятно интересно и полезно! Спасибо лектору и Junior Achievement!

Сегодня была лекция о предпринимательской деятельности и путях её развития.
Я узнала, как привлечь к себе внимание во время выступления и показать себя.
Мне понравилось то, что лектор свободно донесла информацию и в неформальной форме поделилась советами для юных предпринимателей. Безусловно, умение выдвигать и презентовать свои идеи пригодится в жизни. Спасибо лектору и «Достижениям молодых»

Сегодня нам провели лекцию о том, как человек сделал свой бизнес. Я узнал цели, задачи и приоритеты в создании своего дела. Особенно понравилось то, что лекция была на английском языке, что помогло попрактиковаться. Эти Советы, безусловно, пригодятся в жизни.