Мастер-класс в компании «Эрнст энд Янг» 17 ноября 2008 г.

Мастер-класс в компании «Эрнст энд Янг» 17 ноября 2008 г. 17 ноября 2008 г. в рамках «Всемирной недели предпринимательства» в России при содействии компании «Эрнст энд Янг» для участников программ «Достижения молодых» был проведен мастер-класс с участием Андрея Коркунова, Станислава Костяшкина. Известные предприниматели поделились с молодыми людьми опытом открытия и ведения бизнеса, рассказали о качествах и навыках, необходимых успешному предпринимателю, а также ответили на многочисленные вопросы – о перспективных направлениях и новых технологиях современного бизнеса, о влиянии мирового кризиса и о возможностях предпринимательской деятельности для молодежи. Провел мероприятие Андрей Пожалов, по просьбе участников рассказавший о деятельности компании «Эрнст энд Янг».

Отзывы участников «Мастер-класс в компании «Эрнст энд Янг» был познавательным и интересным». «Мы получили уникальную возможность встретиться с представителями бизнеса, узнать историю их жизни, услышать, как они стали предпринимателями и на каких принципах строят работу своих компаний». «Безусловно, знакомство с руководителями известных компаний – это неоценимый опыт». «Советы успешных предпринимателей - это преимущество, которым впоследствии воспользуются те, кого предпринимательство интересует с точки зрения профессионального будущего».

«Мастер-класс, состоявшийся 17 ноября в компании «Эрнст энд Янг», был организован на очень высоком уровне и очень интересно и полезно для учащихся. Такие встречи стоят многих дней учебы в образовательном учреждении, так как формируют образ эффективного и успешного работника в современной экономике. С удовольствием примем участие в аналогичных мероприятиях в будущем». «Хотим выразить благодарность за организацию мастер-класса в компании «Эрнст энд Янг». Мероприятие было очень интересным и информативным и, безусловно, способствовало развитию предпринимательских качеств и профориентации учащихся.
Надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество».

Мастер-класс в компании «Эрнст энд Янг»