Тимур Гилязов провел урок финансовой грамотности для учащихся школы № 1228 "Лефортово" г. Москвы

Проект LifeChanger продолжает свою работу в России. В марте-апреле 2018 г. волонтеры компании МетЛайф провели серию занятий, знакомящих учащихся Москвы с основами финансовой грамотности, финансовой безопасности и методикой защиты от возможных рисков.

Очередная лекция, которую провел Тимур Гилязов 14 мая в школе № 1228 "Лефортово", была посвящена видам страхования. Тема лекции была построена по интересующим участников программы вопросам и прошла в интерактивном формате. По словам ребят, они гораздо лучше стали разбираться в рассматриваемых на лекции вопросах, и уверены в том, что полученные знания помогут им в ответственном и непростом деле управления личным бюджетом.

Фотальбом >>

Отзывы участников занятия


На занятии, которое было проведено  в нашей школе, Тимур  Гилязов нам подробно объяснил, что представляет из себя компания Метлайф и какими бывают виды страхования. Посещение данного занятия мне очень понравилось, на них я узнал много новой информации, о которой раньше не имел никакого представления. Думаю, знания о различных видах страхования мне очень пригодятся в будущем. Особенно мне понравилась подача материала и то, как он общался с нами. Удобно было  и то, что всё проводилось в школе. Спасибо за такую интересную лекцию!
Салимов Дмитрий

Я от всей души хочу выразить благодарность компании « Метлайф»  и Junior Achievements за проведенную в нашей школе лекцию по теме «Виды страхования». В ходе этого занятия мы узнали много интересных фактов о страховании.  Думаю, что все, рассказанное нам волонтером, поможет мне в будущем, т.к. никто из нас не застрахован от несчастных случаев, ДТП и.т.д.
Гайворонский Кирилл

Благодаря посещению  лекции я узнала много нового о разных видах страхования. Лекция была очень  увлекательной. Мы попытались разобраться  разобраться в многообразии страховых продуктов. Спасибо МОО «Достижения молодых и Тимуру Гилязову за интересную лекцию.
Худоярова Алина

В этом году нам была дана удивительная возможность пообщаться с успешным и состоявшимся сотрудником страховой компании Тимуром Гилязовым, который провел необычное для меня  занятие в нашей школе. Это действительно бесценный опыт, т.к. очень немногие  школьники имеют возможность получить такие ценные для нас в будущем знания от людей, знающих толк в своем деле.
Я думаю, что подобные мероприятия очень важны и полезны  с точки зрения планирования нашего будущего.
 Я выражаю благодарность  организации «Достижения Молодых» и компании Метлайф за возможность получить новые знания  такой сфере как страхование.
Перевицкий Даниил

Мне очень понравилась  лекция, проведенная  сотрудником  компании Метлайф. Было очень интересно послушать Тимура Гилязова, который дал нам огромный объем материала,  благодаря которому я узнал столько нового об разных страховых продуктах. Не знаю, как эта информация отразится в моем будущем, но в памяти у меня точно останется вся информация. Спасибо всем организаторам за эту лекцию!
Косенков Никита

Побывав на лекции сотрудника компании Метлайф, которая состоялась в нашей школе, могу уверенно сказать, что провела время с пользой. Был приглашен очень интересный лектор-Тимур Гилязов, чей рассказ было увлекательно и интересно слушать. Выражаю благодарность всем за предоставленную возможность узнать столько важной информации о страховании, о том, кому это нужно и для чего.
Мельникова Таисия

Мне очень понравилось мероприятие, которое прошло 14 мая в нашей школе. Благодаря ему я узнала много нового и интересного для себя. Очень удивила информация, которую рассказывал нам Тимур Гилязов, как можно накопить деньги на будущее обучение детей и  как  защищать себя и своих близких с помощью страхования жизни. Пока мы молоды, мы не задумываемся о рисках, которые могут поджидать любого человека. Поэтому мы должны внимательно относится к  своему здоровью и здоровью  наших близких, чтобы в случае чего получить поддержку от страховой компании. Спасибо всем, кто организовал  для нас такое занятие.
Гасанова Самира

Спасибо большое организации  JA Russia! Было очень интересно узнать о функциях страхования и видах страхования. Лекция была занимательной, было очень интересно слушать лектора. Думаю в будущем моя семья воспользуется не только страхованием автотранспорт, но и другими видами такими как накопительное страхование для каких-либо случаев. Спасибо большое!
Савосина Дарья

Спасибо большое за презентацию и лекцию Тимуру Гилязову, я очень рада была посетить ее. Я думаю тема страхования стала  очень актуальна в наше время. Наши родители пользуются автострахованием, мы страхуемся за границей. Нам необходимо  это знать и обезопасить себя в будущей жизни. Мне очень понравилась эта тема, и я рада была узнать много новой информации.  Спасибо большое Тимуру Гилязову  за лекцию.
Петржик Мария

Уважаемая компания Метлайф!  Мы очень благодарны  вам за чудесную возможность побывать на лекции Тимура Гилязова. Он не только рассказал нам о видах страхования, но и дал ценные советы по улучшению нашего проекта, который мы представили на конкурсе 16 мая. Благодаря этой лекции, мы стали намного лучше разбираться в разных видах страхования, т.к. он подробно описал каждый. Отдельное спасибо МОО «Достижения молодых» за организацию мероприятия на базе нашей школы!
Школьная компания Level Up

Мне очень понравилось мероприятие, организованное МОО «Достижения молодых» в   нашей школе. Нам дали обзорную лекцию о видах страхования. Было интересно познакомиться с накопительным страхованием жизни. Будем теперь иметь в виду разные виды страховых продуктов. Спасибо компании Метлайф и Тимуру Гилязову! Это было очень интересно и познавательно.
Глухова Настя  

Сегодня мы получили уникальную возможность посетить лекцию Тимура Гилязова в нашей школе. Спасибо за непринужденную атмосферу во время лекции! Мы открыли для себя много нового из жизни страхования, т.к. такое в школе не проходят.  Еще раз спасибо организаторам данного мероприятия!
Гришина Серафима  

Спасибо Тимуру Гилязову  за живую и познавательную лекцию о страховых продуктах. Интересно было услышать  о различных компенсациях  финансовых потерь от непредвиденных
обстоятельств,  возникающих внезапно  в жизни людей. Спасибо большое всем, благодаря кому мы имели шанс присутствовать на лекции!
Мартынова Александра