Онлайн-тренинг «Навыки успеха» с ManpowerGroup 2020-21 г.

21 мая состоялся онлайн-тренинг «Навыки успеха» с ManpowerGroup 2020-21 г.  для победителей различных конкурсов, и соревнований МОО «Достижения молодых».

Победители конкурсов и соревнований МОО «Достижения молодых» 2020-21 учебного года были награждены участием в онлайн-тренинге «Твои навыки успеха» с ManpowerGroup. Ребята узнали о навыках успеха в профессиональной карьере и жизни, а также приняли участие в индивидуальных пробных интервью на основе написанных ими резюме о своих достижениях. Мероприятие стало важной вехой глобальной программы Junior Achievement - Достижения Молодых, глобальным золотым партнёром  которой и учредителем награды Ready for Work является ManpowerGroup.

Отзывы участников


Спасибо большое JA за приглашение на такое мероприятие! Специалисты ManpowerGroup рассказали нам о навыках успеха в карьере. Также тренинг включал в себя индивидуальные пробные интервью. На мероприятии была очень дружелюбная атмосфера. Хочу поблагодарить JA Russia и ManpowerGroup за предоставленную возможность  погрузиться в атмосферу настоящего интервью, это был ценный опыт, который пригодится нам в будущем.

Не в первый раз я участвую в тренингах от Junior Achievement. Благодаря онлайн-тренингу “Навыки успеха” я получил много положительных эмоций и новых знаний о трудоустройстве. Я узнал, как надо вести себя на собеседовании, какие именно навыки и умения нужны для определенных профессий. А также, как не попасться на мошенников при трудоустройстве. Я думаю, что знания, полученные на этом тренинге, будут очень полезны. Надеюсь, что JA будут проводит подобные тренинги в будущем.

Хотим выразить огромную благодарность за проведённый онлайн тренинг «Навыки успеха»!  Нам очень понравилось общаться с сотрудниками ManpowerGroup и, в целом, вдохновляющая и дружелюбная атмосфера мероприятия. Все были очень отзывчивыми и весёлыми.  Очень бы хотелось, чтобы было больше таких интерактивов. Ещё раз спасибо за предоставленную возможность!

Совсем недавно я стала участницей интересного тренинга «Навыки успеха». Данное мероприятие произвело на меня огромное впечатление, и на это было очень много причин. Одна из них и, пожалуй, самая главная – это получение нового опыта. Общение с рекрутёром очень помогло разобраться в том, что ты хочешь делать в дальнейшем и как этого достичь. Также из выступлений на тренинге  я узнала о том, что сейчас более востребовано, к чему нужно стремиться и как уметь себя преподнести. Я уверена, что те советы, которые я получила, будут очень полезны мне в будущем. Спасибо организаторам за такое интересное мероприятие!

Онлайн тренинг «Навыки успеха» мне очень понравился своей организацией и полезностью. Я учусь в десятом классе, и уже на следующий год мне нужно определиться с выбором профессии. Для  участия в тренинге мы заполнили резюме и написали  сопроводительное письмо на выбранное место работы. Это для нас интересный опыт! Я очень благодарна Марине Зарецкой за проведение со мной индивидуальной консультации. Я узнала, где необходимо исправить ошибки в моей анкете, получила ценные  советы и ответы на важные вопросы, а также  напутствие, которое мне поможет в дальнейшей жизни.

На тренинге «Навыки успеха» я получила массу важных советов. Мне удалось пообщаться с Сергеем Петряшовым. Этот диалог дал мне массу открытий и эмоций. Сергей рассказал о тонкостях моей будущей профессии и дал совет в выборе экономического вуза. Также я узнала о необходимых навыках ведения бизнеса и о том, с чего начать свое дело. Этот разговор был очень продуктивным и важным для моего дальнейшего личностного развития. Спасибо JA  Russia и ManpowerGroup за интересное мероприятие!

Тренинг отличный! Меня поразили рассказы  специалистов ManpowerGroup о роли компьютерных игр в развитии навыков трудоустройства и  карьеры, а также тренинг по безопасному и успешному трудоустройству. Ещё мне очень понравилось беседовать с консультантом Ольгой Шульгиной. Она ответила на мои вопросы из резюме, и я в очередной раз убедилась в правильности выбора моей будущей профессии. Благодарю  JA  Russia и ManpowerGroup за интересное мероприятие!


Онлайн тренинг «Навыки успеха» был познавательный и занимательный: я узнала о правильном поведении на любом собеседовании, о секретах хорошей подачи себя, об ошибках на собеседованиях и многое другое. Также я попробовала себя в роли кандидата на работу – смогла рассказать о себе и понять сложность такого рода интервью со специалистом. Большую благодарность выражаю  ManpowerGroup за полезную информацию и опыт.

Спасибо большое за тренинг!  Он перевернул полностью представление о собеседовании и трудоустройстве.  Все было очень доступно и понятно.